euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Ferragem com batente ferro forjado decoração recortada, vazada e gravada português séc. XIX (1º quartel) datado de 1812 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 cm