euro_symbol€ 1,600 - 2,400 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Colar romântico malha de ouro decorado com esmaltes negros cravejados com 23 diamantes em talhe antigo de brilhante com o peso aproximado de 1 ct., aplicação de alfinete "Estrela", marca de garantia de Paris, marca de ourives CT francês séc. XIX (2ª metade) pequenas amolgadelas, falta da peça de encaixe, restauros no estojo estojo original marcado Fontana & Cie - Paris Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 cm; Peso - 49,5 grs.