euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
Pendente com caixa de música e relicário ouro decorado com esmaltes policromados e safira sintética de talhe oval Europa séc. XIX/XX pendente posterior, movimento da caixa de música não funciona, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 cm; Peso - bruto - 27,5 grs.