euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
"Infante D. Afonso - Duque do Porto (1865-1920)" fotografia sobre papel portuguesa séc. XX (1ª década) picos de acidez no papel, pequeno defeito autografada e dedicada ao Rei Afonso XIII de Espanha e datada de 18 de Maio de 1902 pela mão do Infante, inscrição manuscrita no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27,5 x 22 cm