euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimativa
gavel€ 2,100Vendido
Secretária de centro com alçado mogno e raiz de mogno tampo em couro lavrado com ferros a ouro, pernas torneadas, pés com rodízios portuguesa séc. XIX faltas e defeitos etiqueta colada no verso MATHEUS KNOTZ COM FABRICA DE MOVEIS NA RUA DA ROZA DAS PARTILHAS Nº 122 - C, LISBOA Dimensões (altura x comprimento x largura) - 111 x 156 x 68 cm