euro_symbol€ 3,500 - 5,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Papeleira D. José (1750-1777)/D. Maria I (1777-1816) marchetaria de pau-santo, pau-rosa e espinheiro interior com gavetas e escaninhos, ferragens em bronze dourado portuguesa restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 116 x 117 x 64 cm