euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 580Vendido
Bacamarte de pederneira aço, coronha em madeira inglesa séc. XIX adaptação de espada militar inglesa, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 85 cm