euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
Três baionetas aço, latão e madeira francesas séc. XIX pequenas faltas e defeitos marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 65 cm