euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Parte de capitel carvalho entalhado e pintado Europa séc. XVII faltas, defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 55 x 25 cm