euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
gavel€ 190Vendido
"Voluta" madeira entalhada e dourada portuguesa séc. XVIII restauros, faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 62 x 30 x 16 cm