euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 250Vendido
Par de jarras porcelana da China decoração a azul "Flores" e "Caracteres" reinado Guangxu (1875-1908) pequenas esbeiçadelas restauro no bordo, cabelo no fundo de uma jarra Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 cm