euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 450Vendido
Par de covilhetes porcelana da China decoração a azul "Flores" China séc. XIX pequenas esbeiçadelas pequeno restauro no bordo e cabelo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 cm Notas: etiqueta colada no verso "Diana Cargo".