euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
gavel€ 700Vendido
VICTOR CÂMARA - 1921-1998 "Rosas (Estudo)" óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 60 cm