euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 800Vendido
VICTOR CÂMARA - 1921-1998 "Hortênsias" óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 x 60 cm