euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Prato faiança possivelmente de Viana decoração policromada "Flores" português séc. XVIII cabelo, craquelé Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 cm