euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de pratos faiança possivelmente de Miragaia decoração a azul "Paisagem oriental" portugueses séc. XIX esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 cm