euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa
gavel€ 80Vendido
Bacia da barba faiança decoração a azul "Flores" portuguesa séc. XIX pequenas esbeiçadelas e desgaste no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11,5 x 26,5 cm