euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 110Vendido
Manga de farmácia faiança decoração azul "Águias bicéfalas coroadas" espanhola séc. XVIII cabelo, faltas no bocal e esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20,5 x 9 cm