euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
Mesa de jogo vinhático e outras madeiras coluna central, ponteiras e rodízios em bronze portuguesa séc. XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 82 x 85 x 42 cm