euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
Mesa de jogo murta e folheado de murta ponteiras e rodízios em metal amarelo portuguesa séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 82 x 85 x 42 cm