euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,300Vendido
Bufete pau-santo e outras madeiras pernas e travejamentos torneados, frisos tremidos, ferragens em bronze português séc XVIII/XIX restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 117 x 67 cm