1ª Sessão | February 17, 2014  | 411 Lotes

euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 3 chevron_rightLote seguinte

"Retrato de senhora" e "Retrato de senhor" par de miniaturas sobre marfim estojos originais Europa séc. XIX restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 4 (miniatura) cm