1ª Sessão | February 17, 2014  | 411 Lotes

euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa

gavel€ 250Vendido

chevron_leftLote anterior 2 chevron_rightLote seguinte

"Retrato de senhora" miniatura sobre marfim moldura em bronze francesa séc. XIX (2ª metade) verso com inscrição manuscrita identificando a retratada como sendo Julianna Kruger assinada B. EBERT Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 x 6 cm