euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 580Vendido
Oito cachimbos diversos "Figuras femininas" espuma do mar e outros materiais Europa séc. XIX/XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 (o maior) cm