euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
gavel€ 240Vendido
Par de tocheiros de pequenas dimensões bronze ibéricos séc. XVIII pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 cm