euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 100Vendido
Dois defumadores metal amarelo gravado pegas em madeira portugueses séc. XVIII/XIX defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15,5 (maior) cm