euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 2,800Vendido
Travessa oval porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada e dourada "Visita do Czar da Rússia" reinado Qianlong (1736-1795) desgaste no dourado, pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 x 42 cm