euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
Par de taças com pires porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada e dourada "Paisagem oriental" reinado Jiaqing (1796-1820) cabelos, esbeiçadelas, desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 9 (taças); 14 (pires) cm