euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa
gavel€ 120Vendido
Chávena com pires porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada e dourada "Paisagem europeia" e "Pássaros" reinado Jiaqing (1796-1820) cabelos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 8,5 (chávena); 14 (pires) cm