euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
Poncheira porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada e dourada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) cabelo e ligeiras esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 x 26 cm