euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 1,150Vendido
MARIA FERNANDA AMADO - NASC. 1924 Sem título ("Ceifeiras") óleo sobre platex assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 47 x 55 cm