euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
REIS SANTOS - 1921-2012 "Barros de Barcelos" óleo sobre tela assinado e datado de 1950 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 48 x 41 cm