euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
NIKIAS SKAPINAKIS - NASC. 1931 Sem título guache sobre papel assinado e datado de 2011 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 19 cm Notas: obras da mesma série integraram a exposição retrospectiva "Nikias Skapinakis - Presente e Passado, ◙2012-1950", Museu Colecção Berardo, Lisboa, 28 de Março a 24 de Junho de 2012, encontrando-se representadas no respectivo catálogo, pp. 130-134.