euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
NIKIAS SKAPINAKIS - NASC. 1931 Sem título guache sobre papel assinado e datado de 2011 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 19 cm