euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
gavel€ 2,600Vendido
PEDRO BARATEIRO - NASC. 1979 "Let's built together" acrílico sobre impressão fotográfica (processo RA4) assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 127 x 155 cm Notas: a presente obra encontra-se acompanha de certificado de Autenticidade assinado pelo Autor, datado de 2 de Dezembro de 2006.