euro_symbol€ 7,000 - 10,500 Base - Estimativa
gavel€ 12,500Vendido
Credência Luís XV (1723-1774) carvalho com entalhamentos tampo de mármore francesa restauros, mármore restaurado, vestígios de insectos xilófagos, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 93 x 190 x 70 cm