euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Fauteuil Luís XV (1723-1774) nogueira com entalhamentos assento e costas de palhinha francês restauros, vestígios de insectos xilófagos, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 96 x 60 x 50 cm