euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 780Vendido
Par de pratos porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada e dourada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) um cabelo e esbeiçadela, pequeno desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm