euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 1,250Vendido
Prato de grandes dimensões porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Aves do Paraíso e peónias" reinado Qianlong (1736-1795) pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 cm