euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 1,250Vendido
Caixa madeira integralmente revestida a placas de osso vazado e relevado interior com divisórias, ferragens em cobre China séc. XIX (meados) pequenos restauros, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 x 25 x 14 cm