euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimativa
gavel€ 4,000Vendido
Pulseira "Elefantes" ouro decoração com esmaltes policromados, cravejada com rubis e diamantes Norte da Índia séc. XIX interior preenchido com massa, restauro, partida, faltas e defeitos