euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 850Vendido
Alfinete "Flor" prata e ouro cravejada com 50 diamantes em talhe antigo de brilhante com o peso aproximado de 2 ct. português séc. XIX faltas e restauros marcas sumidas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,4 cm; Peso - 11,7 grs.