euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
Estojo para lacre filigrana e prata dourada decoração com esmalte policromado "Flores" China séc. XX faltas marcas sumidas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 cm; Peso - 11,8 grs.