euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
Medalhão oval/fivela moldura em ouro e prata cravejado com 28 diamantes em talhe rosa e miniatura sobre marfim "Fidalgo" Europa séc. XIX assinada BB Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 4,4 cm; Peso - 26,6 grs.