euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
JOÃO ALVES DE SÁ - 1878-1972 "Paisagem" aguarela sobre papel assinada e datada de 1913 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 x 14 cm