euro_symbol€ 5,000 - 7,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
JOÃO REIS - 1899-1982 "Paisagem outonal com figura feminina" óleo sobre tela assinado e datado de 1953 (?) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 65,5 x 51,5 cm