euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
FALCÃO TRIGOSO - 1879-1956 "Ribeira - Guerreiros" óleo sobre tela assinado, datado de 1944 e numerado 450, no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30,5 x 40 cm