euro_symbol€ 6,000 - 9,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
JOSÉ MALHOA - 1855-1933 "Retrato de Dr. Luís da Cunha Pereira de Castro Menezes" óleo sobre tela assinado e datado de 1893 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 111 x 74 cm Notas: obra reproduzida em SALDANHA, Nuno - "José Malhoa - Catálogo Raisonné". Lisboa: Scribe, 2012, p. 305, nº 0798.