euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
ALVES CARDOSO - 1882-1930 "Sem título (Figura feminina)" óleo sobre tela colada em madeira pequena falta na pintura assinado e datado de 1916 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 x 29 cm