euro_symbol€ 280 - 420 Base - Estimativa
gavel€ 280Vendido
Par de argolas e pendente porta-retratos românticos ouro decoração vazada e gravada "Flores", marca de ensaiador e de ourives ilegíveis portugueses séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 (pendente) cm; Peso - 11 grs.